Хип-Хоп планета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп планета » Клан Хип-Хоп планета » Важное сообщение от одного чудака!!!!!!!! (просьба всем посмотреть)


Важное сообщение от одного чудака!!!!!!!! (просьба всем посмотреть)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАрод похоже мы забыли о том что нам говорил флэш, пусть он подонок удалил комнату но суть его мыслей мне понятна и мне нравится его идеи, этот форум единственое чо нас объединяет, конечно я знал вас недолго, но вы хорошие ребята, и я хочу сказать, пусть меня долго небыло, но мы должны объединятся, форум в основном связан с комнатой её нет, это был центр встреч, можно так сказать!!! Так вот вспомните как нам было интересно, щас в чате не одной нормальной реп комнаты все отморозки какие то попадаются, так я предлогая не бросать клан, мы лучше салобонов из реп нации. Мы лучше их, и не должно кончатся сушествование клана, я предлагаю стиксу и всем нам братьям без флэша создать комнату и продолжить его мысли. Мы едины!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу сказать не когда не отчаивайтесь духом не сломляйтесь................
РЕперы МИРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

               сообщение!!!!!!!!!
ЩАс в основном панков развилось, но мы не как они идиоты, мы отдельная культура, мы против их. НО их отморозков больше, поэтому я хочу сказать что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!

Я мало вас знаю всех, кроме некоторых, я вам предлогаю создать комнату с таким же названием, со всем остальным чуть что помогу. Реп это наша ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

0

2

Добро пожаловатьв клан, в новый клан реперов современого поколения. Всем респект, надеюсь вы увидите моё сообщение, мир вам!

0

3

gangster
да ты ебаный рекламщик!!! нехуй наезжать на чужую культуры зная оную только по своим тупым умозаключениям!! да обычно такие пропиздоны как ты увидят одного панка-отморозка и потом считают что вся культура такая!!!! да по твоим то выводам значит другие должны считать если увидят репера-позера со штанами до мотни, в бандане, кепочке, со стеклянными брюликами в ушах, в широкой футболке с номером,в глянцевых кросовочках и слушающего R'n'B с 50 Cent'ом-значит чо все репперы такие!!! ты олень просто!!! нико не имеет права обсирать чужой стиль если он тебе не нравится!!! оставь свои тупые комменты при себе!!! Да Tы походу один из ПИЗДОБРАТИИ РЭППЕРОВ-ПОЭЕРОВ ДИГРАДИРОВАННЫХ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ЧЕТО ЗДЕСЬ ВЫЕБНУТЬСЯ!!! ТИПА ТАКОЙ ПPАВЕЛЬНЫЙ ВЕСЬ ПАЦАН И ВСЕ ТАКОЕ.....!!!!!!!!!!!!!! ПАНК ЭТО КРУТО!!!! ЕСЛИ НЕ МУЗЫКА ПАНК ТО ХОТЯБЫ ИДЕЯ И СТИЛЬ ЖИЗНИ!!! ПОД СТИЛЕМ ЖИЗНИ ДЛЯ ТАКИХ ВОТ КАК ТЫ Я ПОЯСНЯЮ: ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ НЕ БОМЖЕВАНИЕ С БУХАНИЕМ А ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНАЯ ОТ КАКИХ ЛИБО "РАМОК"!!! УЯСНИЛ.......... http://www.kolobok.us/smiles/other/fuck.gif

Отредактировано Stentor (2007-08-20 16:15:17)

0

4

А мож нам в чате ешо комнату создать для понту?

0

5

для понтов нет места..хаватит будет много понтов дисвалифицирую малыш...

0

6

Эммм...вродь есть же комната!!!! только никто не тусит там!!!!! надо просто, предлагаю собраться всем!!!

0

7

Извините я наверное не туда попал... :rain:  Я не против панков!!! Я за РЕП!!!
А здесь большая разница!!! Вы все свои силы направляете против панков!!!
А я их направляю в  :writing: :whistle:  РЕП!!!!
ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО Я НАПИСАЛ!!!!
:idea:
P.S.
если хотите чтобы уважали Реп сами его уважайте!!!
а если кому нибудь не нравиться Реп пусть не нравиться, тут уже ничего не поделаешь!!!
Вот к примеру в моей компании русский Реп не слушают!!! А мне плевать что они слушают они мои друзья!!!
Как поступать решать вам, вы сами отвечаете за свои поступки!!!
:tomato:

0

8

поддерживаю чел=)

0


Вы здесь » Хип-Хоп планета » Клан Хип-Хоп планета » Важное сообщение от одного чудака!!!!!!!! (просьба всем посмотреть)


Создать форум. Создать магазин